Москва

Какая цель и какие вытекающие из нее задачи будут, если я делаю рекламу для бытовых отопительных котлов? - вопрос №1485174

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Надежда!

Возможно, что мой ответ Вас не устроит. Но все же.

Цель любой рекламы — чтобы человек совершил какое-то действие. Позвонил, зашел на сайт, купил и т.д.

Отсюда вытекает ряд задач — выявление потребностей представителей целевой аудитории, составление правильного рекламного сообщение, поиск каналов донесения сообщения до целевой аудитории.

Здравствуйте, Надежда!
Дополню коллегу.

Прежде чем выявлять потребности — нужно составить Аватар клиента (или потртрет целевой аудитории — кому как больше нравится). И уже отталкиваясь от него,
— и прописывать потребности,
— и искать рекламные каналы, где он точно ваше сообщение увидит,
— и, конечно, само рекламное ссобщение составлять такое, чтоб его зацепило.
  Удачи Вам.
Обращайтесь за консультацией.