Доброго времени суток уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, есть ли перспектива у этой пары... Тина 10.09.1987 и Шота 04.11.1980 - вопрос №1485190

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения непростые, но перспектива в отношениях есть. Отчасти их развитию мешают Ваши внутренние проблемы. Так же в дальнейшем возможны колебания, как на качелях: остаться, или уйти. Но все вполне может нормализоваться. Завершающая Руна в раскладе:

Руна Лагуз прямая – влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. Очень благоприятная руна в гадании на отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Тина.
Ваши отношения с Шота перспективны.
Возможность счастливого брака маловероятна, но взаимовыгодность наблюдается.
Если вам хочется более свободной и радостной семьи, то рекомендую вам сначала построить таковую внутри себя, фантазируя.
При этом требуется продумать и записать максимальное количество деталей.
В интернете есть подобные анкеты. Удачи.
Света Вам и Любви!
Очень хорошие отношения и понимания между вами — вы разные, но очень дополняете друг друга. Не теряйтесь — вы пара.
Перспектива есть, но препятствие. На данный момент неустранимое. Устранение зависит от мужчины.
Здравствуйте!!! Вы разные и от этого ваши отношения получают очень интересный и пикантный оттенок, Отношения возможны и перспективны все зависеть будет от мужчины от его шагов к вам к отношениям!!!