Доброй ночи! Скажите пожалуйста помогите... Сегодня написал бывший (но чувства у меня к нему до сих пор) что я ему начала снится, хотел видимо... - вопрос №1485193

увидеться, но я ему сказала: Что не хочу быть разовым вариантом в его жизни, что лучше буду одна… Что он в действительности хотел, что думает обо мне, что хочет? Сергей дева 1983 и Мария скорпион 1986?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, с его стороны больших чувств не просматривается, соответственно нет настроя на серьезные намерения. Ему элементарно стало скучно.