сакажите, что сомной не так , как это исправить , это касается моей личной жизни и достатка в семье. - вопрос №1485257

Ответы

Ирина, у меня такой ответ, возможно он вам не понравится… Но на сердце у вас тяжесть от переживания о чем-то, что вы не можете изменить — это вас отягощает. И также вы много судите, что верно, а что нет, что полезно, а что вредно — это также влияет на всю вашу ситуацию. Старайтесь не оценивать и не сравнивать никого, не судить… Улучшения я увидела будут через 2-3 года