Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ожидает меня в июне-июле в личном и на работе, какие перемены, события ? дата рождения 10.03.1980 Спасибо. - вопрос №1485270

Ответы

Здравствуйте. в личном: Перевернутая Райдо – скорее всего, вам с этим человеком не по пути. Иногда указывает на какие-то неправильные действия партнеров по отношению друг другу. Если все остальные руны хорошие, то перевернутая Райдо может советовать притормозить, не проявлять слишком много инициативы, не делать слишком много шагов навстречу.
На работе:
Все ровно, старайтесь контролировать свои страхи и тревожность, это может негативно повлиять на ситуацию.
Здравствуйте, Игорь.
Вас ожидает служение своему предназначению, это будет самая настоятельная потребность. Впереди удачное партнерство, к которому Вы должны быть готовы. Это может касаться как работы, так и личной жизни.
С уважением, Светлана Весна