Когда я захожу в конфигурацию систем , у меня стоит галочка "использовать оригинальную конфигурацию системы" , и я не могу ее убрать.Подскажите как это сделать? - вопрос №1485280

У меня на ноутбуке 4 ядра, но работает одно.И я хочу поставить все 4.Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Что для этого мы делаем, нажмите сочитания клавиш Win+R этим способом мы вызываем командную строку, и вписываем в неё Msconfig как показано (Рисунок 1)

Нажимаем ОК далее появляется окно (Рисунок 2)

Выбираем раздел (загрузки) нажимаем кнопку (дополнительные параметры)

у нас открывается ещё одно окно (Рисунок 3)

Ставим галочку число процессоров и выбираем столько сколько ядер на вашем процессоре, больше чем ядер на процессоре показанно не будет (Рисунок 4)

Нажимаем ОК и после перезагружаем компьютер.