Дата рождения: 1998-05-02 Вопрос:я занимаюсь спортом и хочу накачаться до лета нормально мне это удастся? - вопрос №1485330

2 ответа

Ответы

До лета вряд ли, осталось 5 дней, этого мало для «накачки»
Доброе утро! Есть угроза эмоционального и физического срыва, Конечно занимайтесь, но без фанатизма. иначе все рухнет. Примите себя таким как есть и вперед, спокойненько  занимайтесь, тогда в конце июня порадуетесь своим формам и другие тоже обратят на это внимание. Удачи.