Дата рождения: 1979-06-16 Вопрос:У меня сбросилось, куда вам писать, у меня муж бывший мучает меня уже как 2 или более года, я устала от этих отношений, у него есть другая но он ходит ко мне, я - вопрос №1485346

собственница и не хотела его делить с другими девушками. Сейчас я познакомилась с парнем мы мило с ним общалис, но муж в очередной раз приш

Ответы

можно сделать отворот на него

Заславская Елена