Дата рождения: 1983-07-06 Вопрос:Здравствуйте!Дети в будущем будут у меня? - вопрос №1485407

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.У вас будет ребенок в 2017 году.Всех Благ вам!
Здравствуйте Нина! вообще дети должны быть у Вас… однако на будущее есть препятствие… если у вас уже есть дети, то еще вряд ли будут, если детей нет, то возможно родить, но тут без врачей не обойтись Вам...
Всех благ!
Для ответа на такой вопрос лучше состояние ауры по фото посмотреть. Пишите в чат, я скажу как будет.

Eva

Здравствуйте.
Дети есть это видно. Вы хотите ещё, но не удаётся… Есть какая-то проблема.
Смотреть нужно с фото.
С уважением. Ева