1984 год,8 мая ,18:20 вечера род,хакасия г Черногорск ,будет ли у меня ребёнок . - вопрос №1485457

Ответы

Татьяна — как таковой проблемы с возможностью зачатия ребенка я не увидела, но мне так видится, что ваша проблема с этим вопросом упирается в партнерские отношения. Разрешите  ваши проблемы в личной жизни и вы сможете родить ребенка