есть ли у меня дар к ясновиденью Родилась 24.10.1981г. в 03.30 в г.Саранске - вопрос №1485555

Ответы

Олеся — да есть, но вам обязательно нужно упорно развивать и тренироваться. Т.е. возможности сейчас малы — нужен хороший учитель или хорошая методика, чтобы развить это в вас и терпение, упорство и время. Плюс это определенный образ жизни, стремление к новым знаниям и понимание духовных законов. Т.е. большая работа над собой и стремление. У вас дар сам по себе не проявится в сильной степени, только при условии движения по этому пути