жизнь - вопрос №148566

Здравстуйте, скажите пожалуйста, смогу ли я поступить в Чехии в государственный ВУЗ в 2012 году? Очень нужно! Пожалуйста помогите! Светлана 09.02.1994 год.

Ответы

Здравствуйте, Светлана. К сожалению, вряд ли это удастся.  :(  Похоже, что инициатива исходит от Вашей мамы или какой-то старшей женщины, родственницы. Но, вряд ли получится решить этот вопрос в положительную сторону. То ли по условиям поступления не пройдете, то ли сами начнете взвешивать все «за» и «против» и откажитесь от этой затеи. В общем, что-то будет не устраивать то ли Вас саму, то ли Вы придетесь «не ко двору».  :(