Здравствуйте! Делала заказ в интернет магазине, но па пала в больницу и забрать не смогла. Теперь мне звонят и пишут смс с разных телефонов и... - вопрос №1485717

автоответчик угрожает, что коллекторы подадут иск в суд по выплате денежных средств. Подскажите что мне делать и как быть в такой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

если вы не забразы заказ и не заплатили то по сути вам нечего бояться вы имеете полное право отказаться от него а заказ поехать назад откуда и прибыл