когда я найду хорошую работу дата рождения 25.05.1971 лариса - вопрос №1485786

Ответы

в течение трех месяцев
Здравствуйте Лариса. Быстро найдете работу, когда поймете, что именно Вам надо. А Вы должны работать там, к чему лежит Ваша творческая душа. А это связанное с творчеством, гуманитарием и комуникацией Вот что Вам будет по душе. Всего Вам доброго.