Личная жизнь - вопрос №148592

Здравствуйте! У меня ничего не клеится в личной жизни. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне на что-то надеяться в будущем, будет ли у меня семья, муж и дети, когда? Как я встречусь (если встречусь) со своим суженым? Когда выйду замуж (если выйду)? Я Юлия 16.01.1993. Заранее большое спасибо.

P.S. Если можно, те же вопросы по поводу моей сестры Ольги 01.03.1998.

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Сестра Ваша ещё совсем ребёнок, поэтому даже смотреть не стану.

Для Вас — Вы ещё довольно молоды. Вам предстоит набить немало шишек и научиться в отношениях многому. В прогнозе на год — Вам придётся столкнуться и с соперничеством, и со сплетнями, влияющими на мнение о Вас — это всё маленькие уроки, которые нужно пройти. Ведь семья, замужество — это всё такие вещи, которые требуют определённой мудрости.

Всему своё время.

@ SOFIA CHERNAYA