Наталия 28/03/1962 Астрахань Смена работы: есть 2 варианта- торговля авто и производство тары. Что посоветуете выбрать? - вопрос №1485990

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день, для Вас наиболее благоприятный это 1-ый вариант!
С Ув. Стелла
конечно второй… сей продукт производства нужен всем и постоянно…
по картам раскрылось, при выборе 1 варианта, не будет сдвигов и повышения, все будет стоять на месте нет развития.
2 вариант -успех, финансы, много общения и нужных связей