Получится ли у меня работать в школе, где учится сын? Хватит ли нам этого, чтобы оплачивать квартиру? 28/02/73г.р. Самара - вопрос №1486075

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Жертвуете собой ради ребенка устраиваясь на эту работу. Но по деньгам все будет устраивать вполне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья. Вам надо искать что то другое. С того что Вы хотите ничего не получится. Всего доброго.
В школе работать получится. На эту зарплату жить сможете. Но родственники, друзья будут поддерживать, помогать.