Квартира долгое время не продается .Появляется покупатель ,готов купить и потом исчезает . Когда состоится продажа квартиры? Квартира находится в Московская область г видное. 22/01/1985 Оксана Видное - вопрос №1486087

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Квартиру мешает продать конкретно мужчина огненного знака (Овен, Стрелец, Лев). Он категорически не хочет, чтобы Вы ее продавали. Вы идете в разрез с его планами. Стоит программа на перекрытие удачи на продажу.  Это не магическое вмешательство. Просто своим недовольство человек перекрывает продажу.
Относитесь к процессу продажи непринужденно. Снимите напряжение. Ясно представьте себе и ощутите, как Вы ее продаете и получаете за нее деньги — столько, сколько хотите. У Вас пока нет конечно большого опыта в этом деле. Но действуйте по обстоятельства, по наитию так сказать. Не обращайте внимание на препятствия и тем более не раздражайтесь по этому поводу. Просто ЗНАЙТЕ, что продадите. Ситуация вскоре начнет на удивление меняться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Оксана. Сейчас такая ситуация. Людей не устраивает сумма Но Вы продадите. до конца года. Всего доброго.
кто-то из вашего окружения не желает этой продажи… попробуйте все сделать молча(не говоря… не обсуждая приходы покупателей)
у вас негатив стоит на квартире надо чистить его и тогда быстро ее продадите…
                    Здравствуйте, Оксана! Квартиру продадите в течение 3-4 месяцев Цена устроит… Удачи Вам!