Здравствуйте. У меня существует проблема следующего характера: Почти каждую ночь приблизительно последние два месяца я просыпаюсь в 4:34 - вопрос №1486121

Ни минуты раньше, ни минутой позже. Неважно, в каком состоянии я легла спать: уставшая, веселая или в стрессовой ситуации. Такое ощущение, что кто-то специально меня будит. Но минут через 5-10 опять засыпаю. Мне хотелось бы знать, с чем это связано, и можно как-либо от этого избавиться. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Да, это возможно. Надо дать соответствующее указание своим фонтомам.
Здравствуйте!
Так срабатывают ваши биологические часы. Обычно это происходит с возрастом, но у меня это явление появилось еще в детстве. Причин может быть много. Например, кончилась одна фаза сна и организм почему-то вас разбудил. Или внутреннее чувство тревожности тоже может дать такой эффект. Бороться с этим вряд ли стоит, если вы потом засыпаете без проблем.
Всего вам доброго!