Ульяна 13.06.1991 и Сергей 13.09.1983. Что между людьми? Что ждет? Чувства, эмоции и все что видно? - вопрос №1486282

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У него стабильные чувства, без всплесков, он из тех людей, которые любят, когда все по полочкам, Ульяна же более эмоциональна, мечтательна, но вот какие-то нехорошие мысли и подозрения у нее в душе. Отношения вполне могут быть и весьма успешные, если пара переживет период притирки.
Здравствуйте. Отношения не будут легкими. Даже очень тяжелые. Взаимопонимания не будет. Хотя есть любовь.В отношениях не будет легкости, только страдания для обоих.Всего доброго.