приснился страшный сон - вопрос №148638

здравствуйте. мне на этой неделе уже второй раз снится, что меня пытаются изнасиловать. Сегодня мне приснилось, что я иду по темной улице и захотела зайти в общественный туалет, а от туда вышли 2 мужчин и начали приставать ко мне. я убегаю от них, но неожиданно, не добегая до дома они меня догоняют. я пыталась кричать, но меня никто не слышит.они меня схватили и я проснулась. что это может значить?

Ответы

Здравствуйте, сон предупреждает об опасности, связанной с экстремальными обстоятельствами, катастрофами, скандалами. Не проявляйте агрессии в отношениях с окружающими, чтобы не спровоцировать конфликтные ситуации. Будьте также предельно осторожны, если водите машину.

Здравствуйте. Возможно, у Вас сейчас какие-то проблемы, может быть в отношениях, и Вы не чувствуете в себе сил и способностей с ними справиться.