Здравствуйте! Женится ли Юра 10.02.94., на Виктории 8.11.95.??? И как будут развиваться отношения дальше? - вопрос №1486447

Здравствуйте! Женится ли Юра 10.02.94., на Виктории 8.11.95.??? И как будут развиваться отношения дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Свадьбу на этот год не увидала. Отношения могут развиваться, но будут тяжелые. Много противоречий. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA