Сон! Что значит если бывший парень говорит мне во сне что я изменилась в худшую сторону? - вопрос №1486551

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это сон — перевертыш. В реальной жизни значит будете цвести и хорошеть, привлекать внимание мужчин!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это значит, что парень что-то знает о Вашей жизни и завидует Вам, а возможно и жалеет о том, что упустил свое счастье.  Всех Вам Благ и хороших Снов!