Ищу помощь - вопрос №148660

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему постоянно пропадая на работе, усердно стараясь при этом, я не могу нормально обеспечить семью? Складывается такое впечатление, что деньги не хотят идти ко мне. Целую неделю работаю, постоянно экономим, а результата нет.Анатолий. 10.02.1971г.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анатолий. Попробуйте воспользоваться этим рецептом: www.liveexpert.ru/journal/view/103148-risovaya-miska-prostoj-recept-uvelicheniya-pribilej?

Если не сработает — тогда пройдите у специалистов диагностику на серьёзный негатив, ибо небольшие проблемы с «денежным каналом» этим рецептом могут даже и вылечиться.