Что меня ожидает в этом году ? 09.05.1973 год рождения разведусь ли я? - вопрос №1486611

Дополнение автора от 12.05.15 12:05:01
простите, поспешила :)
Виктория 09.05.1973 и Сергей 28.08.85.
Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Развода я не вижу, если разведетесь, то для вас это будет сильно рядовое и простое события. Зато я вижу, что у вас любовь в этом году большая предстоит, с ноября.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для ответа на ваш вопрос нужно как минимум ваше имя, а еще лучше и данные вашего мужа, чтоб понимать с кем вы собираетесь разводиться) По энергетике от даты рождения я ничего плохого не вижу, чувствуется сексуальная энергетика повышенная на будущее до конца года.
Здравствуйте Вы в состоянии неопределенности, отношения повисли, но для точного Просмотра понадобятся Ваши с Сергеем фотографии…

@ SOFIA CHERNAYA