Здравствуйте ..я ИРина 43 года 24 июля 1971 ..он Виктор 50 лет .29 декабря 1964 ..СЕйчас мы не вместе ..будем ли мы вместе? - вопрос №1486974

Ответы

Здравствуйте! Краткий просмотр показал, что у мужчины кроме вас есть отношения с другой дамой, поэтому в ближайшем будущем   ваши отношения пока под вопросом. Перспективу на будущее лучше смотреть по фото .
Подробнее в чате на платной основе .
Удачи!
Здравствуйте Ирина. На данное время у него есть женщина, Вас вспоминает, и есть маленькая вероятность, что Вы будете вместе. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA