У меня проблемы с работой. Подскажите пожайлуста когда у меня все наладится. И что меня ждёт в работе. Наталья 10.03.1981г. 13 ч. Алтайский край. Г. Алейск - вопрос №1486975

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!  В начале лета Вам поступит предложение от женщины средних лет, по поводу хорошо оплачиваемой работы. Вы с этой деятельностью не знакомы, но предложение примите и успешно справитесь с первыми трудностями. Уже к началу осени, у Вас все будет прочно и стабильно.  Успехов Вам и Всех Благ!