Здравствуйте! Очень хотим ребенка. Пытаюсь забеременеть с 2008 года. Подскажите, пожалуйста,получится ли забеременеть в этом году? Елена 30.07.1988г. Большое спасибо! - вопрос №1487039

Ответы

Лена видимо в вашем случае одного хотения мало и причина в ином.
У Вас большие шансы, Елена. Но, видимо, нужно серьезнее разбираться — с Вами и с Вашим мужем. Потому что данные у Вас хорошие. Счастья Вам!
Здравствуйте Елена.Живите спокойно, нельзя зацикливаться на этом, дети у Вас будут, но всему свое время. Всего Вам доброго.