я поссорилась с любимым человеком он перестал звонить неотвечает на мои смс и звонки просто молчит месяц будем ли мы вместе помиримся или нет его зовут юрий 08 051980 меня лариса 28 07 1966 год - вопрос №1487243

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, у Юрия просматривается тесное общение с девушкой, от их общения многое зависит, если оно у них продлится, то про Вас он забудет, если ничего не получится, вспомнит про Вас.Удачи Вам!