Потеряла работу.Как быстро найду её? - вопрос №1487294

Дополнение автора от 12.05.15 19:40:03
Дата рождения моя 09.06.1970г

Лучший ответ по мнению автора

А быстро найдёте. Если верно сориентируетесЬ и не расслабляясЬ, активную РАБОТУ проведёте по поиску работы — во всех направлениях и включив воображение! Энергетика отличная, живая, созидателЬная — там, где потеряли работу, потеряли не Вы, а Вас. НО Вы освободилисЬ для бОльшего.

Закружите хоровод вокруг себя, сами в том хороводе кружитесЬ- даже выбор может бытЬ у Вас из 2-3 вакансий. У Вас начинается новая ЖИЗНЬ!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте! Вы бы хотя бы дату рождения указали… а так информация идет, что найдете, но не скоро… не исключено, что бывшие работодатели предложат что-то… но месяц — полтора можете быть без работы...
Всех благ!
Вижу потеряли по недоразумению. У Вас есть все данные, чтобы найти новую, Вы хороший специалист. Но Вам придется пройти через период трудностей. Затем обязательно найдете.
чуть сменив профиль найдете работу в течении полумесяца…