Увела у меня мужа она Арина 1985 г,он Виктор 20.01.1984 г как долго будут они вместе,есть ли между ними любовь?спасибо .. - вопрос №1487405

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, они будут пока вместе, еще достаточно долго, Татьяна, Виктор Вас не достоин, он не Ваш, любящего человека невозможно увести из семьи, забудьте его и пожелайте всего хорошего.Чувства между ними есть, да и Арина применяла магию по отношению к Виктору.Удачи Вам!