Добрый вечер! Есть предложение о переводе на другую работу. Стоит ли менять рабочее место? Все ли хорошо будет на новом месте работы? Елена 18.01.1967г. Большое спасибо. - вопрос №1487438

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сначала Вам будет не совсем понятно по ощущениям Ваше отношение к новой работе, к Вам на этой новой работе. Просто там другой уровень и другие понятия, более возвышенные, так сказать)). захотите вернуться назад хоть и в рутинную, но стабильность. Какой-то мужчина на это Ваше желание будет сильно влиять, возможно даже являться причиной этого. Но по результатам окажется, что работа Вам по судьбе. Это Ваш путь. И работа это в окончательном итоге станет Вам как родная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не торопитесь, вы устроитесь на хорошую работу но чуть позже