здравствуйте я хотела спросить у меня никак не получается найти работу,а если что то попадается то все не то . Скажите пожалуйста получиться ли у меня устроиться на работу. - вопрос №1487445

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рамиля. Вы ищите работу только в одной сфере, а Вы расширьте сферу деятельности, и у Вас сразу получится найти работу. Вы же очень талантливы и умны, Вам надо отбросить скромность, и быть увереной в себе, Вы много чего можете, и все у Вас получится. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Устроитесь только чуть позже, работа устроит вас полностью, сейчас у вас и правда не самый удачный перилд