Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста мой вопрос, кого не затруднит. - вопрос №1487455

Когда состоится моя встреча с любимым человеком? Через какое время (хоть приблизительно) мы увидимся?
Елена 23.08.1988
Он: 11.11.1962
Благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Этот мужчина очень Вас любит, что бы не происходило между Вами. В течение трех месяцев у Вас будет встреча. Всего доброго.