Здравствуйте! С мужем не живем 6 месяцев....Как дальше будут складываться отношения? Вернется ли он? Будет ли развод? Что вообще от него ожидать? Галина 25.06.1987 Евгений 09.01.83г - вопрос №1487472

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Постарайтесь быть более открытой для него. Если есть возможность, попробуйте наладить отношения, не говоря лишний раз о плохом, а акцентируя внимание на хорошем, на ваших возможностях. Пока окончательного расставания не видно, еще есть шансы его вернуть, притом хорошие. Вернуться он может и сам.