Здравствуйте! как у меня будут обстоять дела с личной жизнью в ближайшее время ?Есть ли парень который любит меня ? Виктория 08.12.1991г. Заранее Благодорю - вопрос №1487538

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория. Есть парень который любит Вас, но пока нет у Вас общения. Возможно скоро и начнется. Ваше общение. Всего доброго.