здравствуйте. 2 года встречался с девушкой. причем сначала она мне не очень нравилась, она сама за мой бегала. я думал она любит меня. А теперь она... - вопрос №1487572

говорит что хочет расстаться. Почему? Дмитрий 30.08.90. Наталья 26.05.92. спасибо если ответете
1 ответ

Ответы

за 2 года можно было решить подходит для жизни или нет… и сделать предложение