Меня интересует почему люди такие не терпеливые, и всегда жаждут знать свое будущее раньше положенного срока,и при этом ничего не собираются делать в настоящем времени что бы потом не задавать вопросы - вопрос №1487578

Ответы

ЗДравствуйте, Таня! Люди все разные. Одним любопытно знать своё будущее, другие хотят себя от чего-то предостеречь в будущем. Но будущее вытекает из настоящего, живите в настоящем, работайте над собой, и вы пожнёте в будущем плоды своего труда.
С уважением.
нетерпеливый и… ленивый народ… подай тут и сейчас на ложке… одного не понимают что сидеть и ждать то что скажут при просмотре… попросту нельзя… нужно движение и стремление…
Потому что это… люди ) и в основном они ищут лёгких путей. Мало кто надеется на себя и верит в себя, такой образ мышления в социуме. Но все они и каждый по своему хорошие ) потому что гармония приходит не от идеальность и правильности, а от сочетания достоинств и недостатков