Дата рождения: 1968-12-01 Вопрос:Муж ушел. Сказал что хочет свободы. Со мной жить не будет. Сейчас встречается с несколькими женщинами. Мне без него очень плохо. Есть ли у нам с ним будущее. - вопрос №1487588

Вернется ли он ко мне.
2 ответа

Ответы

будущее есть всегда, главное захотеть это. чтобы вернуть возвратные обряды есть
Это у него кризис среднего возраста.Считает что в свое время не успел.Есть возможность, что перебеситься и вернется.