Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, какие чувства испытывает мужчина к женщине? Скучает ли? - вопрос №1487616

изображение из вопросаизображение из вопросаВадим 17.05.1966; Любовь 21.10.1965

Дополнение автора от 13.05.15 10:11:46
Возврата нет? Так он и не уходил никуда…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.При внешней холодности, он к вам испытывает очень сильное физическое влечение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у мужчины действительно на сердце дама а именно то, что его сфера имеет притяжение к женщине на фотографии…
безусловно вспоминает… сравнивает… и хандра проскакивает… но  возврата  его не видно