Владимир 23.06.1993 время 10.25 Сыктывкар Ирина 27.12.1979 время 4.35. Сыктывкар . Как долго продлятся отношения? - вопрос №1487684

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, месяц с натяжкой продлятся, пока выясните кто чего хочет в этих отношениях.Заинтересованность в интиме, а это не фундамент долгих отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2 года

Здравствуйте. Продолжительность отношений зависит от тех кто эти отношения строит.

Вы строите отношения и с Вами отношения строят,

Насколько женщина гаромничная и любящая, смиренная и терпеливая и еще целомудренная — от это и зависит сколько отношения продлятся.

Считается что от гармоничных женщин мужчины не уходят,

 поэтому если она гармоничная, то есть неплохие шансы прожить в одном браке  всю жхнь, второе -это терпение, а Высшее качество- ЛЮБОВЬ.

Если Вы любите, по настощему- то говорят мдрецы можно с любимым проехать через перепаханное поле на грузовике и не заметить этих колдобин.

Если женщина вздорная, раздражительная вечно нудовлетворенная и недовольная, нечистоплотная, нецеломудренная, и т.д. каждый в состоянии этот список продолжать, то конечно  вряд ли такие отношения продлятся долго

 И важно понимать, что если мы меняемся, менем свой характер привычи. то все меняется.

Желаю Счастья!