" Мой любимый мужчина меня любит, что меня ждёт с ним в этом году?" - вопрос №1487709

Здравствуйте, Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, если можно узнать ответ на мой вопрос.Мой любимый мужчина, любит меня, очень сильно сердцем и душой он со мной, дорога, любима, нужна я ему, что происходит в его сердце и душе по отношению ко мне, готов ли он серьёзные шаги ради меня. боится ли он меня потерять. Мой ли он мужчина по жизни и судьбе взаимная моя любовь с ним, что меня ждёт с ним в этом году моё ли он счастье, хочет ли он со мной разделить свою жизнь или ребенка от меня? ( Я — Екатерина, 24.04.1989 года, Мой любимый мужчина Юрий, 06.09.1973 года) -. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Рекомендую вам задать вопрос от себя. Например: Будем ли счастливы мы вместе? Будут ли у нас дети и взаимная любовь в семье?
Отвечать о другом человеке без его разрешения запрещено.