Массовые самоубийства обитателей Земли (наших братьев) - вопрос №1487726

Уважаемые ясновидящие и экстрасенсы!

Скажите, пожалуйста: по какой причине дельфины и киты массово выбрасываются на берега? Хочется верить, что Вы располагаете особенной, но в то же время достоверной версией! То, что они совершают, – это самоубийство, жертвоприношение, трагический протест? Каковы подлинные мотивы принятия такого решения (выбора смерти, фатального исхода), помимо, скажем, экологического загрязнения их непосредственной среды обитания?

Большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как я это вижу… под водой проводятся опыты… и довольно таки жестокие… что то связано с массовым поражением… а так как это самые высокоразвитые существа на планете вот поэтому они и реагируют так… а достоверно это или нет… как тут сказать… то что вижу… достоверно вам может сказать только тот кто это делает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! По моему видению, иногда группа животных, обитающая в одном регионе, заражается болезнью, (Их животной, вирусной)  и что бы не распростанить болезнь на другие регионы и особи, эти животные, совершают массовое самоуничтожение, они все равно погибнут, в океане, Очевидно при выбросе на берег, бактерии погибают при высоких температурах.