Добрый день, сегодня приснила что я собиралась куда то ехать сходила на остановку купила билеты потом пошла домой забрат вещи. Когда опять я шла со... - вопрос №1487781

мной шли 3 животных они были грязные в каком то болоте я имела чистою тряпку и начиала их вытирать. Один из них был собакой хорошой, второй птицой и когда я мыла птицу она превратилась в красивого лебедя. Я так была рада что помыла лебедя. У его была длинная красивая шея, белые перья.

Потом вторая половина сна я уже как бы на новой роботе меня как бы во сне приняли там был стенд и написано что надо накрасится, я накрасила помадой красива губы, но смотрю другие девушки там не накрасившись, но меня это не волнуеть, потом я говорю с директором он говорит что хорошо что я умею много языков. Я услышала по радио испанскую песню и говорю что в детствея умела по испански но потом как не было с кем на етом языке говорит как и забыла, потом я сказала что буду доучиться англиски что бы лучше говорить.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в данное время Вы стоите перед выбором, по какому пути Вам идти, как бы самостоятельно определяя ход дальнейших событий. Животные означают поддержку и помощь Высших Сил. Продолжение сна говорит о том, что с кем-то посоветовавшись, Вы примите правильное решение, чем будете довольны и горды собой.  Всех Вам Благ, Успехов и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший сон о переменах к лучшему животные это люди которым вы поможете родные и друзья которые вас не придадут. ждите хороших перемен в своей жизни.