Дата рождения: 1979-08-03 Вопрос:Здравствуйте Людмила! - вопрос №1487880

Здравствуйте! даже не знаю, как сразу задать вопрос, наверное нормальной жизни у меня больше не будет, одни черные полосы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С июня жизнь начнет налаживаться. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Предварительно скажу, что на Людмиле есть негативные программы, которые влияют на её жизнь и здоровье. Рекомендую сделать диагностику по фото и снять негатив. Обращайтесь.Удачи вам!
Вы сейчас находитесь в потоке событий и ваш замысел осуществляется, в процессе… Просто будьте упорнее и прекратите негативно мыслить, подобные мысли ставят большие преграды к достижению цели, попробуйте заняться медитациями… Предстоит множество мелких дел, не пренебрегайте ими ...