Здравствуйте, магически кто реально может повлиять на устранение занижения в школе и исправление ситуации в кратчайшие сроки платно? - вопрос №1487890

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, что Вы понимаете под занижением? Немножечко подробнее ситуацию если можно.
С Уважением,
Ангелина Ли
Здравствуйте, необходимо разобрать ситуацию в чем причина. И после этого определить как можно исправить ситуацию и сколько на то потребуется времени. если будет желание, обращайтесь
Обращайтесь в чат с фото, + очень желательно фото школы, + фото коллектива где принижают.
После предварительного просмотра дам ответ, возьмусь ли я вам помочь, вопрос = успеть в кратчайшие сроки.
Любая магическая помощь, разумеется платно. Для определения как и чем вам можно помочь, нужен просмотр с полными данными и фото.