Здравствуйте, мы с мужем сойдемся? Моя дата 30.10.1986. Его дата 03.09.1989 - вопрос №1487903

1 ответ

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, желательно еще добавить Ваше совместное фото. С точки зрения психологии надо сделать анализ отношений, затем оценить реальные шансы, а уже исходя из этого выработать грамотную тактику поведения. Во всяком случае определитесь в начале то, что хотите именно Вы и начните предпринимать реальные шаги. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!