отношения - вопрос №148805

Здравствуйте. Уже много лет любим друг друга, но живём в разных странах. Судьба разводит нас каждый раз когда мы договариваемся встретиться. Через месяц мы должны увидеться. Скажите, ничего ли нам не помешает, будем ли мы вместе в будущем? (Наталья 08.02.1986 Станислав 26.10.1987)

1 ответ

Ответы

Вы как одинаковые полюса магнита, Вас отводят. Злые люди не дают Вам близости, а именно за руки оттягивают, чтоб не встречались. Причины по фото.