Треугольник??? - вопрос №1488095

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, какие отношения сложились между мужчиной и двумя женщинами? Кому отдаст предпочтение мужчина, с кем останется в отношениях? И, если видно, когда примет решение? Так как фото всех участников просмотра нет — даты: Вадим -17.05.1966; Марина 23.02.1965; и Любовь 21.10.1965. Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина показан больше живущим эмоциями, чем разумом. По указанию карт больше склоняется он к Любови, а Марина немножко отходит на задний план. Ближайшие полгода продолжится двойственная ситуация.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть ещё одна дама помимо этих она ему притяжение делает
С Мариной показаны длительные отношения. однако никаких серьезных чувств он уже к ней не испытывает, больше ребячество и флирт, если смотреть именно чувства, к Любови есть некие тайные надежды и мечты, он в ней видит некую манящую звезду для себя. Но выбор для себя пока не сделает. будут отношения с обеими дамами до конца года и при этом вполне перспективные) подробнее нужно конечно по фото смотреть.
Здравствуйте.

Тут однозначно любовный треугольник есть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично