здравствуйте,уважаемые эксперты, что нужно сделать Василию(15.09.1983) чтобы наладился бизнес можно ли заняться открытием магазина детского товара - вопрос №1488215

Лучший ответ по мнению автора

Нужно фото смотреть, и узнать чем ему нужно заниматься чтобы были доходы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Убрать крадник на финансы чтобы дела пошли
В начале  нужно  посмотреть из-за чего  не  ладится бизнес. Только  потом подсказать  чем  лучше  заняться.